■ 拝島(はいじま) → 青梅線 ・ 八高線
■ 熊川(くまがわ)
■ 東秋留(ひがしあきる)
■ 秋川(あきかわ)
■ 武蔵引田(むさしひきた)
■ 武蔵増戸(むさしますこ)
■ 武蔵五日市(むさしいつかいち)