■ 木津(きづ) → 関西本線 ・ 片町線
■ 上狛(かみこま)
■ 棚倉(たなくら)
■ 玉水(たまみず)
■ 山城多賀(やましろたが)
■ 山城青谷(やましろあおだに)
■ 長池(ながいけ)
■ 城陽(じょうよう)
■ 新田(しんでん)
■ JR小倉(ジェイアールおぐら)
■ 宇治(うじ)
■ 黄檗(おうばく)
■ 木幡(こはた)
■ 六地蔵(ろくじぞう)
■ 桃山(ももやま)
■ JR藤森(ジェイアールふじもり)
■ 稲荷(いなり)
■ 東福寺(とうふくじ)
■ 京都(きょうと) → 東海道本線 ・ 山陰本線